Открой

Что нужно знать о годе белого металлического Быка

Правила Быка для успешной жизни в Новом году
12 февраля по китайскому лунному календарю наступает год белого металлического Быка. Бык — животное благородное с большим чувством собственного достоинства. В то же время при необходимости он готов мобилизоваться и действовать напролом. В свою очередь металл — это стойкость и надёжность. Так что в 2021 году очень важно держать данное слово, а во главу угла ставить порядочность и терпение, иначе Бык может и боднуть.

По восточному календарю считается, что год Быка — это год больших свершений. Поскольку Бык — животное трудоспособное и трудолюбивое, самое время подумать о карьере. Всем, кто серьёзно настроен на труд и работу, Бык обязательно окажет поддержку.

Благоволит это животное и семьянинам, тем кто задумал создание или расширение семьи.

Тем, кто верит в силу талисманов, стоит носить в качестве кулона или брелка маленького бычка из белого металла. В доме же можно поставить соответствующую статуэтку.

Кстати, Бык любит, чтобы места в жилище было много и не терпит бардака. Так что, если накануне европейского Нового года вы не успели провести генеральную уборку, ещё не все потеряно! До Китайского Нового года целых две недели — дерзайте!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости