Открой

В честь Деда Мороза выпущена карта «Тройка»

Ограниченный тираж для тех, кто верит в волшебную силу Деда Мороза.
В честь Дедушки Мороза и его большого зимнего путешествия в Москве выпущена транспортная карта «Тройка» в уникальном дизайне: на ней изображён сам зимний волшебник и паровоз, на котором этой зимой с поздравлениями и подарками он объехал десятки городов, от Калининграда до Владивостока.

Тематических карточек выпущено всего 5 тысяч экземпляров, в продаже они появились на Рождество, 7 января. Не исключено, что скоро такие карточки станут предметом охоты для коллекционеров.

Что касается самого путешествия Деда Мороза, зимний волшебник продолжает объезжать свои большие владения — зимнюю страну. Домой в Великий Устюг он вернётся 15 января. За время большой новогодней экспедиции гостями устроенных Дедом Морозом праздников и встреч стали сотни тысяч жителей России, получившие от общения с зимним волшебником исключительно положительные эмоции.

Последними городами на его маршруте станут Ярославль, Владимир, Киров и Котлас, после чего Дедушка попрощается с детьми и взрослыми до следующего Нового года. Впрочем, работать Дед Мороз не перестаёт никогда: он весь год ждёт гостей в своей главной Резиденции и уже в конце января начинает готовить поздравления и подарки для будущих праздников.





Фото: Endless luck / Shutterstock.com

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости