Открой

Дед Мороз рассказал, о чём его просят чаще всего

Компьютеры и гаджеты для игр стали самыми популярными детскими желаниями.
Зимние месяцы — горячая пора в жизни Деда Мороза. Ведь ему нужно не только готовиться к Новому году и собирать подарки, но и давать множество интервью и пресс-конференций.
  
О том, какие подарки чаще всего просят у Деда Мороза дети и взрослые, рассказали в пресс-службе главного зимнего волшебника. Вера в чудо и в силу мысли вдохновляет и детей, и взрослых написать Деду Морозу о своих мечтах — ведь тогда они непременно сбудутся.
  
В 2020 году взрослые чаще всего просили у Деда Мороза об улучшении жилищных условий, погашении кредитов, путешествиях и новых автомобилях. Нередко загадывают взрослые и нематериальное: здоровье, любовь, мир во всём мире. И, конечно же, такие письма нравятся Дедушке больше всего, но и исполнить такие желания очень непросто. Однако волшебник от всей души желает таким отправителям исполнения их желаний и приложит все свои волшебные силы, чтобы всё получилось.

Ну а дети чаще всего просят у Деда Мороза компьютеры, мобильные телефоны и гаджеты для игр. И хотя исполнить все желания Дедушка порой не успевает, он очень старается превратить праздник в настоящую сказку и усердно трудится, чтобы и мечты исполнить, и на все письма ответить.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости