Открой

В Великий Устюг полетят самолёты

15 ноября в Великий Устюг будут запущены чартерные рейсы из Череповца с удобной стыковкой с рейсами из Москвы и Петербурга.
Кто не мечтал хотя бы раз оказаться в сказке? Сегодня возможность побывать в самом волшебном городе земли и прийти в гости к главному зимнему волшебнику — Дедушке Морозу — есть у каждого.

Резиденция Деда Мороза в Великом Устюге открыта для всех: здесь сбываются мечты, взрослые вновь чувствуют себя детьми, а малыши по-настоящему верят в волшебство. И, конечно, самое время побывать в сказочных владениях Деда Мороза наступает перед Новым годом: когда Великий Устюг уже покрыт снегом, загорелась первая новогодняя ёлка, а атмосфера праздника царит повсюду.

А удобнее всего добраться до зимней резиденции Деда Мороза — на крылатой металлической птице! 15 ноября будут запущены в Великий Устюг чартерные рейсы из Череповца с удобной стыковкой с рейсами из Москвы и Петербурга. Их расписание уже опубликовано в Интернете, а билеты можно купить прямо сегодня. Ну а для тех, кто лететь не хочет, появится в декабре и специальный новогодний экспресс: добраться на волшебном прямом поезде к Деду Морозу можно будет из Москвы и Санкт-Петербурга.

Ждёт своих гостей Дед Мороз не только в Новый год — 18 ноября он празднует День рождения и будет рад всем, кто захочет лично его поздравить!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости