Открой

Всемирный конгресс Санта Клаусов прошел в онлайн формате

Девизом конгресса стала фраза «Рождество не отменяется!».
Коллега Деда Мороза Санта Клаус также активно готовится к Новому году и Рождеству, которое католики отметят меньше, чем через 10 дней. Из года в год Санта Клаусы собираются на Всемирный конгресс, где обсуждают планы по заготовке подарков, устраивают спортивные состязания, придумывают волшебные сказки.

В этом году конгресс впервые прошел в онлайн-формате. Самую большую в Европе цифровую сцену оборудовали в крупнейшем концертном комплексе Таллина Saku Suurhall. В видеомосте приняли участие около десяти тысяч Санта Клаусов со всего мира.

Девизом конгресса стала фраза «Рождество не отменяется!».

Даже несмотря на распространение вирусов и непростой 2020 год, Санта Клаусы уверены: отметить Рождество нужно обязательно, и оно должно быть неизменно сказочным.

На Конгрессе волшебники обсудили, как сделать праздник запоминающимся и ярким даже во время пандемии. Санта Клаусы пришли к выводу: для того, чтобы в будущем году наслаждаться жизнью, нужны неординарные решения!

Одной из задач Конгресса также была благотворительность: собранные на мероприятии средства будут переданы в Детский фонд ООН.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости