Открой

Снегурочка и снеговик стали чемпионами фестиваля «Большие горки»

Фестиваль по спуску с горки на ватрушках определил первых победителей.
Снегурочка, единорог, лисичка, Шрек, Человек-паук, Принцесса Лея и Люк Скайуокер и ещё много-много сказочных и киногероев приняли участие в масштабном зимнем фестивале, посвящённом спуску с горки на ватрушках.

Фестиваль «Большие горки» прошёл в День Студента, 25 января, в «Охта парке». Всесезонный комплекс «Охта парк» находится в Ленинградской области — здесь есть всё для безопасного спуска на тюбингах.

Первый фестиваль «Большие горки», по словам организаторов, должен стать ежегодным. В центре фестиваля — спуск с горы на тюбингах-ватрушках. Да не простой, а креативный! Участники должны были с фантазией подойти и к своему образу, и к внешнему виду транспортного средства, да ещё и в скорости соревноваться. И надо сказать, гости фестиваля, действительно, проявили фантазию. Каких только героев и самих ватрушек не было на старте.

В итоге награды вручались победителям в трёх категориях. «Самый быстрый спуск»: серебро в номинации досталось Снегурочке, а победу одержал главный помощник Деда Мороза — Снеговик.

«Наикрутейший тюнинг тюбинга»: призовые места здесь разделили деревянный туалет Шрека, дымящаяся банька и звездолёт Люка Скайуокера и «Самый крутой костюм», где победу одержал Чебурашка. Отметили жюри и победителей категории «Самая высокая скорость на участке».

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости