Открой

Завершилось юбилейное путешествие Деда Мороза вместе с НТВ

Путешествие Деда Мороза охватило 36 городов.
В этом году в пятый раз состоялась благотворительная акция «Новогоднее путешествие Деда Мороза вместе с НТВ». Добрый волшебник объезжает страну накануне праздников, навещает детей и взрослых, дарит подарки.

На пути волшебника в этом году встали злобные вирусы, однако высокие технологии пришли на помощь, и Дед Мороз все-таки смог поздравить россиян с Новым годом.

Большинство встреч проходило в онлайн-формате, но это никак не мешало созданию праздничного настроения. Более того, онлайн-путешествие позволило значительно увеличить географию акции.

Пятое юбилейное путешествие Деда Мороза охватило 36 городов. В течение декабря Дедушка и его помощники, снеговики, белки, а также волонтёры, представители телеканала НТВ и спонсоры исполнили мечты 34 семей, поздравили детей из 41 социального учреждения и подарили почти 10 тонн сладких подарков.

Итоги акции были подведены на финальной пресс-конференции в Москве. В ней приняли участие организаторы и идейные вдохновители Путешествия и, конечно, сам Дед Мороз.

За пять лет Дед Мороз и команда НТВ проехали больше 50 000 километров, объехав всю страну, от Калининграда до Владивостока.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости