Открой

Резиденция Деда Мороза отмечает юбилей в виртуальном формате

Виртуальная резиденция Деда Мороза отмечает 15-летний юбилей запуском новой версии сайта.
Все знают про большую резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Накануне Нового года праздничные резиденции волшебника открываются и в городах по всей России. Но Дед Мороз с удовольствием осваивает и интернет. Наконец, он обзавёлся и виртуальной резиденцией, где, как и в Великом Устюге царит праздник и волшебство!

Сегодня наш сайт — dedmorozonline.ru, виртуальная резиденция Деда Мороза, отмечает 15-летие! Юбилей мы празднуем переходом на новую волшебную версию сайта, который станет уютным онлайн-домом, как для самого Деда Мороза, так и для его многочисленных помощников. Это — место виртуальных чудес, самых сказочных и новогодних новостей!

В новой виртуальной резиденции Деда Мороза совсем скоро появятся подборки зимних развлечений на любой вкус: от игр до добрых новогодних фильмов. Раздел «Кухня Деда Мороза» поделится с вами рецептами угощений к празднику. В разделе «Новости» для вас истории о том, как готовится волшебник к главному празднику в году, что нового творится в сказочном мире, как отмечают Новый год в других странах и о многом другом.

Очень скоро виртуальная резиденция откроет свой почтовый ящик, с помощью которого вы сможете обмениваться с Дедом Морозом письмами.

Дед Мороз всегда рад видеть вас в своём виртуальном сказочном мире! Приходите в гости! Все самые интересные новогодние новости и самая добрая праздничная атмосфера — для вас!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости