Открой

Популярные исполнители поделились своими новогодними секретами

Как собрать рождественский плейлист, придумать образ и выбрать вкусные блюда.
До Нового года остаётся меньше 10 дней! Самое время точно решить, в чём, где и как встречать Новый год, что приготовить к новогоднему столу и что надеть в самую главную ночь в году. Готовятся к новогоднему волшебству и музыканты, и артисты.

Социальная сеть «Одноклассники» запустила праздничный проект, в котором звёзды делятся своими новогодними лайфхаками и секретами. Исполнители рассказывают, во что нарядиться в новогоднюю ночь, какую музыку подобрать для праздника, и какие угощения они планируют подать своим друзьям и близким.

Леонид Агутин, Анна Седокова, «Город 312», Гоша Куценко, Регина Тодоренко, Niletto и другие артисты уже выложили свои предновогодние истории с хештегом #новыйгодвОК. Например, Леонид Агутин приготовил небольшой фильм, где подвёл итоги 2020 года. Анна Седокова поделилась с читателями списком книг, которые помогают ей не падать духом. А Сергей Приказчиков выложил свой идеальный новогодний плейлист.

Не отстают от подготовки к новогодним торжествам и телеканалы, и радиостанции. Например, «Русское Радио» запустило самую волшебную рекламную кампанию: обратный отсчёт до Нового года! Вместе с радиостанцией миллионы слушателей зачёркивают дни до Нового года и слушают любимые новогодние песни!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости