Открой

Новогодняя почта Деда Мороза приняла 3,5 миллиона писем

Новогодняя почта Деда Мороза — одно из важнейших направлений работы зимнего волшебника.
Ежегодно главная резиденция Деда Мороза в Великом Устюге и его резиденции в других городах России и даже за рубежом принимают миллионы посланий от взрослых и детей.

Чтобы прочитать все письма и ответить на них, Дед Мороз прибегает к помощи секретарей — белочек и зайчиков. Оно и неудивительно! В одиночку с таким огромным количеством писем не справиться! В этом году, как сообщает канцелярия Деда Мороза, зимний волшебник получил 3 700 103 письма!

Ящики для писем Деду Морозу были установлены в городских парках, отправить письмо можно было в московском метро и даже онлайн! С каждым годом Дед Мороз все лучше управляется с интернетом, а в минувшем 2020 году так и вовсе полноценно освоил онлайн-пространство.

Несмотря на многочисленных помощников, ответить на каждое письмо Дед Мороз порой успевает только к весне, тем не менее, каждое послание Дедушка старается не обойти вниманием и найти для автора письма самые добрые и тёплые слова.

Одним из самых популярных желаний, обращённых в этом году Деду Морозу и взрослыми, и детьми, стало, чтобы все люди на планете были здоровы!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости