Открой

По всей стране стартуют благотворительные новогодние акции

В начале декабря в России стартуют благотворительные акции — отличное время, чтобы начать делать добро вместе.
Новый год — не только самый волшебный, но и самый добрый праздник! В эти сказочные дни желания должны исполняться абсолютно у всех! И в том, чтобы у каждого сбылась его самая заветная мечта, Деду Морозу помогают не только его верные снеговики, белочки и зайчики, но и самые обычные люди, которые также на некоторое время становятся волшебниками! А возможным это делают благотворительные акции, которые по всей стране стартуют в начале декабря.

Благотворительный фонд «Линия жизни», помогающий детям с тяжелыми заболеваниями, запустил благотворительную акцию, которая позволит и поддержать подопечных фонда, и сделать приятное дорогим людям. Друзья фонда, художники, дизайнеры, а также дети, которые уже победили тяжелую болезнь или до сих пор борются с ней, нарисовали яркие и добрые новогодние открытки. Все, что нужно, чтобы принять участие в акции, — купить одну из них и отправить другу или близкому человеку. Сделать это можно онлайн! На вырученные средства фонд закупит медикаменты и необходимую медицинскую аппаратуру.

Благотворительный фонд «Старость и радость» из года в год собирал настоящие подарки для своих подопечных. Однако в этом году, чтобы поберечь здоровье пожилых людей и соблюсти карантин, фонд открыл денежный предновогодний сбор, чтобы порадовать каждого, кто, несмотря на почтенный возраст, тоже очень ждёт праздника и сказки.

Уже стартовала ежегодная благотворительная акция для детей «Ёлка желаний», которую проводит благотворительный фонд «Рука помощи». С помощью фонда и неравнодушных людей Дед Мороз сможет поздравить детей из многодетных и малообеспеченных семей: на сайте фонда можно узнать, о чём мечтают малыши, и исполнить их желание.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости