Открой

В Южно-Сахалинске двери для гостей откроет Дача Деда Мороза

Дачный сезон Дед Мороз откроет 15 декабря.
В преддверии Нового года Дед Мороз обязан успеть всюду! Работа ему предстоит непростая, ведь поздравить с Новым годом он должен и детей, и взрослых во всех уголках нашей необъятной страны.

По традиции дача Деда Мороза расположится в Южно-Сахалинске. На этот раз встречаться со своими гостями Дедушка будет на свежем воздухе, среди заснеженных деревьев, в Городском парке. С 15 по 19 декабря, с 22 по 26 декабря, а также 29 и 30 декабря с 18:00 до 20:00 Дед Мороз поздравит детей и взрослых с приближающимся Новым годом, поиграет с юными гостями в веселые загадки и, конечно, с удовольствием сделает памятные фото. А помогать Деду Морозу дарить гостям хорошее настроение, конечно же, будет его внучка Снегурочка.

Кстати, днём ребят, учеников 1-4 классов, ждет необычный квест, который стартует прямо от Дачи Деда Мороза. В 14.00 участники игры пройдут по волшебному маршруту «Новогодние приключения старых друзей Фути и Фанни».

Дед Мороз очень просит своих гостей беречь здоровье и заботиться о своей безопасности и не забывать захватить на встречу с ним маски!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости