Открой

В резиденции Снегурочки рассказали о плотном графике новогодней волшебницы

Более 700 мероприятий провела внучка Деда Мороза накануне и после Нового года.
В то время как главная резиденция Деда Мороза находится в Великом Устюге, внучка зимнего волшебника, Снегурочка, проводит большую часть времени в своей вотчине, которая располагается в Костроме. Официальная резиденция красавицы-внучки Деда Мороза открылась здесь в 2004 году. Именно тут она принимает гостей, проводит летние месяцы, готовится к очередному Новому году.

Несмотря на ограничения, с которыми столкнулся весь мир в последние новогодние праздники, график Снегурочки был невероятно насыщенным. Более 700 мероприятий провела внучка Деда Мороза накануне и после Нового года, а у неё в гостях в Костроме побывало более 10 тысяч детей и взрослых.

В эти праздники прошёл большой межрегиональный конкурс прикладного искусства «Вместе теплее», который в том числе рассказывал о проекте «Сказочная Кострома — Родина Снегурочки». На адрес Снегурочки пришло несколько сотен милых и уютных поделок, в том числе тёплых носочков, которых оказалось просто бесчисленное множество! Все работы будут представлены на выставке в резиденции волшебницы.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости