Открой

Как помочь Деду Морозу поздравить животных

Стать Дедом Морозом можно не только для детей и взрослых, но и для братьев наших меньших.
Новый год — прекрасный повод делать добро. И хотя Дед Мороз — волшебник, помощь в свершении добрых дел ему всегда пригодится.

Каждый Новый год Дед Мороз запускает множество благотворительных акций, принять участие в которых может каждый, сделав тем самым мир вокруг немножечко лучше.

Стать Дедом Морозом можно не только для детей и взрослых, но и для братьев наших меньших. Например, Фонд помощи животным «Дарящие надежду», отмечающий в этом году 10-летие, в пору новогодних праздников традиционно организовывал ёлку-пристройство приютских животных. Однако в этом году злобные вирусы помешали этим прекрасным планам.

Именно поэтому с 1 декабря 2020 года по 13 января 2021 года пройдет большая благотворительная акция по сбору подарков для приютских собак и кошек. Принести для четвероногих корм можно в магазины «Бетховен», а другие подарки для 9 приютов — в ЦТИ «Фабрика» 12 и 13 декабря.

Узнать, что именно нужно собакам и кошкам, а также тем, кто делает всё, чтобы жизнь «хвостиков» была сытой и счастливой, можно на страничке акции.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости