Открой

В Деда Мороза верит даже президент

Он существует и точка.
У Деда Мороза есть один главный секрет — он приходит к тем, кто в него верит. И не важно, взрослые это или дети. И иногда оказывается, что в Деда Мороза верят даже самые строгие и серьезные взрослые люди — от которых этого совсем не ждёшь.

Например, президент России Владимир Путин.

Об этом Владимир Владимирович признался маленькой девочке Варваре Столяровой во время своего визита в Манеж, где проходит выставка, посвящённая молодёжным проектам.

«А вы верите в Дедушку Мороза?» — поинтересовалась Варя у президента России. «Конечно — серьёзно ответил Владимир Владимирович. — Все нормальные, приличные люди должны верить в Дедушку Мороза. Так что мы с тобой единомышленники».

В рамках выставки в Манеже представлена и благотворительная акция «Ёлка желаний». Участники акции — дети с проблемами здоровья, а также — в этом году — дети военнослужащих и дети с присоединенных территорий. Они пишут свои самые заветные мечты на открытках, которыми украшены ёлки. А исполнить эти желания и чуть-чуть помочь Деду Морозу может любой.

В прошлом году исполнилась мечта самой Вари — она встретилась с певцом Димой Биланом. Теперь же девочка, страдающая от онкозаболевания, сама стала волонтёром акции «Ёлка Желаний» в Ижевске.

И все-таки интересно, что же президент загадывает в новогоднюю ночь зимнему волшебнику?

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости