Открой

Дед Мороз запустит праздничный челлендж в TikTok

Дед Мороз продолжает покорять Интернет и осваивать социальные сети.
На днях волшебник завёл аккаунт в набирающем популярность сервисе TikTok. На канале Деда Мороза уже появилось несколько видео о том, как он готовится к главному празднику в своей официальной резиденции в Великом Устюге.

29 декабря Дед Мороз запускает на платформе TikTok предновогодний праздничный челлендж. Он приглашает всех пользователей социальной сети вдохновиться его примером, а также поделиться видео со своими приготовлениями к празднику.

Новогодние наряды, украшение квартиры, вкусные новогодние угощения и многое другое — Дед Мороз призывает делиться всеми интересными деталями предпраздничной подготовки и вдохновлять друг друга на яркий и полный добрых эмоций Новый год.

В течение всех каникул Дед Мороз планирует делиться в TikTok короткими видео о жизни в резиденции, а также о праздничных традициях.

В челлендже Деда Мороза обещают принять участие и российские звёзды, которые расскажут и покажут, как Новый год отмечают они.

А 31 декабря в 23:00 в рамках челленджа на платформе TikTok будет показан целый новогодний фильм-сказка о поисках Волшебства, которого не достает Деду Морозу, чтобы подготовиться к празднику.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости