Открой

У Деда Мороза появится Южная резиденция

На побережье Чёрного моря в Сочинском национальном парке «Дендрарий» появится сказочная деревня.
До Нового года остаётся совсем немного времени. С самого начала декабря Дед Мороз совершает своё праздничное путешествие по стране, общаясь с детьми и взрослыми, поздравляя их с приближающимися праздниками. Чтобы Дедушке было удобно принимать гостей, по всей стране открываются его Новогодние резиденции.

О появлении праздничных резиденций в Саранске, Калуге, Кемерово и Москве мы уже писали. Теперь пришла пора открытия Южной резиденция Деда Мороза, которая расположилась прямо на побережье Черного моря в Сочинском национальном парке «Дендрарий».

Здесь появилась целая сказочная деревня, на украшение которой были использованы тысячи новогодних шаров, гирлянды, шишки и опавшая листва из сочинского «Дендрария» — именно из них флористы создали оригинальные южные новогодние венки.

В волшебной деревне открылась Фабрика подарков, гости Деда Мороза смогут загадать желания и отправить письма в Великий Устюг, а еще пройти интересные новогодние мастер-классы. А в сказочных домиках, которые возведены на территории парка, гости Деда Мороза смогут узнать о всей богатой коллекции растений «Дендрария».

Волшебная деревня открылась 15 декабря и проработает до 31 января.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости