Открой

Дед Мороз рассказал о самых памятных подарках из его детства

Самые дорогие подарки — те, что сделаны своими руками.
Хотя Дед Мороз и готовится весь год к тому, чтобы в декабре дарить подарки и детям и взрослым, всех порадовать и никого не забыть, сам он также совсем не равнодушен к поздравлениям и пожеланиям в своей адрес.

Недавно на пресс-конференции с жителями Петрозаводска рассказал Дед Мороз о самых дорогих его сердцу подарках из детства. Ими оказались фигурка коника, вырезанная из дерева, и куколка из соломы.

Не раз признавался Дед Мороз, что самые дорогие для него подарки — те, что сделаны своими руками. Рисунки, поделки, которые приходят на его почту в Великом Устюге. Часто дети и взрослые преподносят Дедушке угощения: печенье, пироги. Очень любит волшебник письма написанные от руки. И, конечно, особенно трогательны — песни и стихи про мир, про Новый год, которые дети сочинили сами.

Сейчас Дед Мороз совершает своё пятое юбилейное путешествие по стране. В ходе поездки встречается он с ребятами из разных городов. И пусть встречи проходят в онлайн-формате, каждого волшебник одаривает теплом и верой в чудо.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости