Открой

Почта Деда Мороза начинает работать по всей стране и даже за её пределами

Отправить письмо с желаниями главному волшебнику Нового года теперь станет гораздо проще.
Выпал первый снег, а значит, пришло самое время писать письма Деду Морозу, ведь снеговикам и белочкам нужно время, чтобы успеть доставить послания от детей и взрослых со всего мира. Да и отвечать на несколько миллионов писем — дело небыстрое.

А чтобы Деду Морозу и его помощникам было проще собирать конверты и открытки, по всей стране открывается волшебная почта, где можно отправить письма, рассказать Дедушке Морозу о своих мечтах, надеждах, попросить его об исполнении желаний, а, может быть, пожелать чего-то самому Деду Морозу.

География почтовых ящиков, действительно, впечатляет. Отправить письма можно будет на Воробьёвых горах, в Центральном Детском магазине, ВДНХ и других парках и самых популярных у детей местах в Москве. Появятся праздничные ящики, все письма из которых отправятся в Великий Устюг, и в других городах России, вплоть до Дальнего Востока, в Южно-Сахалинске.

Добралась почта Деда Мороза и до заморских краёв. Отправить письмо в Великий Устюг можно из княжества Монако! Белки Деда Мороза заберут письма из ящика на почте Монако (La Poste Monaco).

Главное, не забывайте, чтобы ваше письмо дошло до Деда Мороза, а желание сбылось, оно должно быть очень искренним и самым заветным!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости