Открой

Дед Мороз готовится встретить Новый год онлайн

В режиме онлайн пройдут и новогодние ёлки, и детские представления
Как не раз признавался в интервью Дед Мороз, чаще всего дети просят у него в подарок не игрушки и не велосипеды, а компьютеры и мобильные телефоны. Так что и Дедушка потихоньку осваивает виртуальный мир.
  
А раз уж в 2020 году большие гуляния на Новый год отменяются, самое время — праздновать Новый год и встречаться с Дедом Морозом онлайн.
  
Как говорят помощники Деда Мороза — сотрудники агентств по проведению праздничных мероприятий — в этом году, как никогда часто Дед Мороз будет поздравлять детей и взрослых по видеосвязи. Заказать такую услугу можно так же, как раньше Деда Мороза со Снегурочкой приглашали в гости.
  
В режиме онлайн пройдут и новогодние ёлки, и детские представления. И хотя удержать внимание малышей через монитор непросто, многие детские театры осваивают виртуальное пространство.
  
Пройдет в этом году и самая главная в России — Кремлёвская ёлка. Правда, вопреки традициям, Дед Мороз, Снегурочка, его друзья и помощники выступят перед пустым залом, зато увидеть представление смогут миллионы малышей по всей стране: по телевизору.
  
Впервые Кремлёвская ёлка прошла в 1935 году в Колонном зале Дома союзов. В Большом Кремлёвском дворце главная ёлка впервые прошла в 1953 году, после чего и для всей страны, а в особенности для детей, стала одним из главных символов Нового года.

В этом году шоу будет называться «Пятое время года, или Кто придумал Новый год», а зрители вместе с героями представления перенесутся в Древний Рим, Италию эпохи Возрождения, Россию Петровских времён и другие интересные исторические периоды.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости