Открой

Дед Мороз везде успевает!

Но для того, чтобы везде успеть в предновогодние будни Деду Морозу придётся беречь свою волшебную силу.
Перед Новым годом у Деда Мороза полно хлопот. Успеть приготовить подарки, подковать лошадей, навестить все свои резиденции и всех поздравить с наступающими праздниками.

Только за последние десять дней Дед Мороз и его волшебные коллеги успели переделать массу дел в разных уголках страны!

В Гродно состоялся необычный автопробег Дедов Морозов. Волшебник, его коллеги и Снегурочка прокатились по городу на машинах, украшенных новогодней мишурой, светодиодными гирляндами и даже блестящей фигурой бычка. В колонне оказались и трактор в забавной рождественской шапочке с помпоном, и автомобили спецслужб, и грузовики, и легковушки.

Слёт Дедов Морозов и Снегурочек прошел также в Калуге, ставшей в этом году столицей российского Нового года. Более 20 сказочных персонажей собрались, чтобы рассказать о своих праздничных традициях и порадовать зрителей яркими костюмами.

Несколько дней в своих предновогодних буднях посвятил Дед Мороз благотворительности. В Йошкар-Олу он привез несколько десятков новогодних ёлок, которыми украсят дворы города.

А в Екатеринбурге начала работать служба доставки Деда Мороза. Добрый волшебник подготовил подарки для детей из малообеспеченных семей, детских домов и школ-интернатов.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости