Открой

Дед Мороз подарил россиянам выходной

Длинные новогодние каникулы начнутся 31 декабря сразу в 15 регионах России.
Хотя Новый год праздник и волшебный, а подготовка к нему сама по себе превращается в таинство, 31 декабря по всей стране — как правило, день рабочий.

Но в этом году руководство страны посоветовалось с Дедом Морозом и решило подарить россиянам выходной! Правда, жители не всех областей смогут спокойно нарезать салатики 31 декабря.

Пока подарок от Деда Мороза достанется только жителям некоторых регионов. При этом в части областей 31 декабря придётся отработать в предшествующую субботу. И все же 15 регионов России, по совету Деда Мороза, приняли решение начать длинные новогодние каникулы уже 31 декабря. Это Белгородская, Костромская, Владимирская, Орловская, Курская, Рязанская области, Татарстан и Чувашия, Камчатский край, Томская область, Крым, Ставропольский край, Волгоградская, Мурманская и Вологодская области.

В некоторых регионах Дед Мороз хотя и предложил отпустить всех на праздники на день раньше, 31 декабря все же остается рабочим днём. Но это не значит, что праздничного настроения в этот день не будет. Ведь, как говорит добрый зимний волшебник, настроение это, в первую очередь, живёт в сердце. Так что, если 31 декабря вы работаете, не забудьте прихватить для коллег мандарины!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости