Открой

Помощники Деда Мороза продолжают исполнять желания в акции «Ёлка желаний»

Благотворительный проект подводит первые итоги.
«Ёлка желаний» — один из самых добрых и светлых проектов, связанных с Новым годом. Благотворительная акция с каждым годом приобретает всё больший размах — всё больше людей стремятся стать Дедами Морозами и подарить подарки тем, кто их особенно ждёт и у кого нет возможности порадовать себя и своих близких.

О своих мечтах в рамках акции рассказывают дети и пожилые люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию по здоровью или по финансовому состоянию. Волонтёры проекта тщательно собирают и сортируют послания Деду Морозу — а исполнить желания и почувствовать себя настоящим зимним волшебником может каждый.

Мечты участников акции продолжают исполняться ещё длительное время и после того, как в Новогоднюю ночь пробили куранты.

Накануне Старого Нового года жительница дома-интерната для престарелых и инвалидов Тамара Клименко из Читы получила пуховый платок. В республике Коми 15-летний Артём получил планшет, а 13-летняя Анастасия огромный набор маркеров для скетчинга. Шестилетняя жительница Сахалинской области Дарья Малюшкина из многодетной семьи благодаря «Ёлке желаний» впервые увидела Красную площадь. А 15-летний Даниил Баранов из Семенова побывал на экскурсии по Нижегородскому стадиону.

Это лишь несколько желаний из тысячи, исполненных в рамках акции «Ёлка желаний».

Нет сомнений, что этот добрый благотворительный проект вновь пройдёт и в преддверии нового 2024 года. Дед Мороз приглашает всех присоединиться к нему и вместе дарить подарки тем, кому они так нужны! Ведь стать настоящим Волшебником совсем просто!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости