Открой

У Деда Мороза и Санта Клауса иммунитет к коронавирусу

ВОЗ обнаружила иммунитет к COVID-19 у Санта-Клауса.
Эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхове рассказала о том, что у Санта Клауса стойкий иммунитет к коронавирусу, а значит, он сможет работать в праздничные дни и обязательно привезёт подарки всем детям, которые так ждут новогодних и рождественских сюрпризов.

Эксперт отметила, что понимает переживания детей, но совсем недавно она общалась с Санта Клаусом и может гарантировать, что с ним всё будет в порядке. Более того, главы многих государств сократили на время рождественских и новогодних каникул ограничительные меры, чтобы Санта Клаус мог беспрепятственно перемещаться по городам и странам.

Иммунитетом к коронавирусу, без сомнения обладает и Дед Мороз. Добрый волшебник — человек закалённый, и обычные вирусы ему не страшны. Так что он обязательно доставит подарки по всем запланированным адресам!

И все-таки, как сообщили в российском сервисе объявлений «Авито», в этом году значительно увеличилось количество детей, которые встретятся с Дедом Морозом в онлайн-формате. Дедушка Мороз с радостью осваивает онлайн-пространство и уверен: даже поздравления через Интернет очень важны и могут быть наполнены добром и волшебством.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости