Открой

По всей России стартовали конкурсы писем Деду Морозу

Условия всех конкурсов несложные: письмо должно быть искренним и эмоциональным. Очень любит Дед Мороз и сказки, и стихи, сочинённые про зиму да про Новый год.
Дед Мороз хотя и сказочный герой, и нередко исполняет мечты и желания, сам тоже очень любит подарки и добрые слова. И, конечно, ему очень приятно получать искренние, душевные и тёплые письма.

А когда у Деда Мороза хорошее настроение — и работа его делается веселее и быстрее! И ёлки по всей стране быстрее наряжаются, и подарки для детей и взрослых скоро готовятся.

В преддверии Нового года по всей стране проходят конкурсы на самые красивые и интересные письма Дедушке Морозу. Например, Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя почта Деду Морозу-2020», который продлится до 15 января 2021 года. Или конкурс писем в Феодосии, победители которого станут известны 29 декабря. Условия всех конкурсов несложные: письмо должно быть искренним и эмоциональным. Очень любит Дед Мороз и сказки, и стихи, сочинённые про зиму да про Новый год. Обрадуется Дедушка и рисункам.

А в Иркутске стартовал творческий конкурс «Подарок Байкальскому Деду Морозу», для участия в котором нужно своими руками сделать ёлочную игрушку, которая расскажет о Байкале, его красоте и истории.

Так что Дед Мороз приглашает всех деток и их родителей писать ему письма и не забывать: самые искренние и честные желания всегда исполняются!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости