Открой

Москву ждёт новогодняя сказка

Дед Мороз уже приготовил сани и в начале декабря по традиции пролетит над Москвой, осыпав её новогодними украшениями и фонариками
Что бы ни происходило в мире, Новый год приходит по расписанию. А Новый год не может быть без сказки и волшебства! Хотя 2020 год оказался для России непростой, и новогодних гуляний, как в прошлые годы, постараются избежать, ёлки и другие атрибуты Нового года будут обязательно. Об этом накануне сообщили городские власти.

Дед Мороз уже приготовил сани и в начале декабря по традиции пролетит над Москвой, осыпав её новогодними украшениями и фонариками. В этом году город не уступит по красоте предыдущим празднованиям. Жителей и гостей столицы окунёт в сказку новогодняя иллюминация и главные символы праздника — нарядные ёлки. Разве что привычных ярмарок не планируется.

Но это не значит, что праздник будет менее веселый, чем всегда. Да и прогулки по прекрасным московским улицам никто не отменял! Кстати, шаг за шагом Новый год уже приходит в столицу.

В ГУМ прилетели сказочные сани Деда Мороза, загораются ёлки в витринах магазинов, а на улицах появляются праздничные фонарики. Не хватает, пожалуй, лишь одного главного атрибута Нового года — снега. Как говорят главные по погоде волшебники, синоптиками названные, снег предвидится в столице в конце ноября.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости