Открой

Благотворительный онлайн-забег Дедов Морозов пройдет 26 декабря

Всем желающим необходимо зарегистрироваться и пробежать дистанцию при помощи спортивного приложения для телефона.
Хотя Дед Мороз, добрый волшебник и один-единственный, примерить его полномочия, дарить подарки и делать добро, может каждый. Сегодня благодаря многочисленным современным технологиям и благотворительным фондам стать Дедом Морозом стало и вовсе несложно.

В будущую субботу 26 декабря состоится благотворительный забег Дедов Морозов, организованный фондом «Вера». В этом году забег будет виртуальным. Чтобы принять в нём участие, всем желающим необходимо зарегистрироваться и пробежать дистанцию в назначенный организаторами день. Участники могут бежать в любое время и в любом месте: в парке у дома или на беговой дорожке, главное зафиксировать свой результат при помощи одного из многочисленных спортивных приложений для телефона.

За каждый километр, который пробегут Деды Морозы, партнёры фонда переведут на его счёт 100 рублей. Чем больше бегунов выйдет на трассу и чем большее расстояние им покорится, тем больше помощи фонд «Вера» сможет оказать своим подопечным.

Организаторы предусмотрели вариант и для ленивых Дедов Морозов. Если длинная борода и шуба мешают выйти на дистанцию, можно просто перевести средства на счет благотворительного фонда.

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости