Открой

В Москве стартовал благотворительный марафон «Исполни желание»

Почувствовать себя Дедом Морозом может каждый.
С 1 по 27 декабря в Москве пройдёт добрая и трогательная акция «Исполни желание». Порой Дед Мороз не успевает развести все подарки и исполнить все детские мечты, но все малыши достойны чуда и праздника, а значит, Зимнему волшебнику порой нужно чуть-чуть помочь.

В рамках акции «Исполни желание» своими желаниями и мечтами делятся дети, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию: с ограничениями по здоровью или тяжелыми заболеваниями.

С 1 по 7 декабря они могут оставить своё послание для Деда Мороза на сайте акции, а после письма будут размещены на сайте Московской дирекции массовых мероприятий.

Любой желающий может зайти на сайт и нажать на кнопку «Исполнить желание» после чего в течение трёх дней привезти заказанную вещь в офис Дирекции.

Ближе к Новому году курьеры-помощники Деда Мороза развезут детям подарки.

Акция «Исполни желание» пройдёт в Москве уже в девятый раз. С 2014 года почувствовать себя Дедом Морозом может каждый. Как правило, дети просят об игрушках, книгах, наборах для творчества. Порадовать малыша сможет порой самая простая мелочь, ведь главное, что она принесёт, — это вера в чудо!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости