Открой

Животные готовятся к Новому году

Особую тягу к новогоднему торжеству проявили коала и олень Валерчик
Не только люди, но и звери вовсю готовятся к наступлению Нового года. Причём делают они это не хуже нас, а иногда даже ещё задорнее!

Особую тягу к новогоднему торжеству проявила коала в австралийской Аделаиде. Семья Маккормик обнаружила на своей рождественской ёлке изумительную плюшевую игрушку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась забавным пушистым зверьком.

Коала забралась в дом и тут же залезла на праздничное дерево, запутавшись в гирляндах. Животное попробовало пожевать хвою, как любимый эвкалипт, но обнаружило, что ёлка искусственная. Кажется, коала станет новым мемом и символом настоящего австралийского Рождества.


Не отстают от четвероногих коллег и российские животные. На днях Дед Мороз решил прогуляться по магазинам Сургута со своим верным оленем Валерчиком. Разгуливая между стеллажами, вёл себя Валерчик безупречно. Олень обстоятельно осмотрел новогодний ассортимент и, по всей видимости, выбрал наиболее понравившиеся ему ёлочные игрушки. И другие посетители, и сотрудники магазина новогодним гостям были очень рады!

Поделиться в соцсетях

Поделиться в соцсетях

Похожие новости